Рост хгч после эко

После подсадки эмбриона сдала хгч 16.08 был 1831+ а 22.08 2480+ на узи была 19.08 сказали плодное яйцо 5 мл . Почему хгч так мало увеличилось ?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Потому что при таких значениях он уже не удваивается, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

Екатерина Александровна, получается более менее норма такие значение ?

Принятый ответ

Да конечно норма, сдавать его больше не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ

Здравствуйте!
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов

УЗИ повторите дней через 10-14, чтобы убедиться в появлении эмбриона

Елена Борисовна, получается за 6 дней рост в хгч 649 это норма?

Медленнее, чем ожидается.
Но вся динамика только по УЗИ

Здравствуйте!
Это норма
Уже показано дообследоание и контроль по узи малого таза

Здравствуйте, не всегда показатели ХГЧ соответствуют референсным значениям , посмотрите ХГЧ в динамике, с интервалом 2-3 дня , если рост будет , значит беременность развивается, сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней.