Прием постинора

Здравствуйте, ситуация неприятная. Нашел у девушки постинор, она не говорит зачем принимала, но говорит что это не только как контрацептив используют. Для чего еще используют постинор?

29 лет

Добрый день. Постинорм препарат экстренной контрацепции, в других целях обычно его не назначают.

Здравствуйте, постинор препарат экстренной контрацепции , принимают для предотвращения беременности . В других случаях их не принимают .

Здравствуйте! У Постинора только 1 показание к применению это - экстренная (посткоитальная) контрацепция в течение 72 ч после незащищенного полового контакта или в случае ненадежности применяемого метода контрацепции.
В других случаях его не применяют.