Офицеру при прохождении ВВК постовлен диагноз - стойкое нарушение ритма сердца: частая желудочковая экстрасистолия класс 4 а по Лауну
Диагноз кардиолога при прохождении ВВК :149.3 Стойкое нарушение ритма сердца: частая желудочковая экстрасистолия класс 4а по Лауну. Какая категория годности к службе в ВС РФ ставится при таком диагнозе? Спасибо
Скорее всего, В
Соглашусь с коллегой... Думаю ставится =В
Добрый вечер
На фоне чего появилась экстрасистолия?
Перенесенный миокардит? Инфаркт?
Наталья Андреевна, здравствуйте, скорее всего из-за служебной деятельности, боевые дежурства,стресс, спорт,возможно тяжелый ковид 2020,
Просто, так как возникает этот вопрос, вам, вероятнее всего, проводили всевозможные исследования для обнаружения причины экстрасистол.
Просто это влияет на диагноз, поэтому я спрашиваю
Если нужно, я могу ознакомиться с результатами исследований.
На моей странице открыта возможность писать сообщения.
Наталья Андреевна, спасибо) перешлю Вам фото и тп, постараюсь завтра) А так 5 холтеров в течении пары месяцев с 4а, и тд
Пришлите, в ближайшее время, я посмотрю и обсудим)