Закроют ли мне ввк с чуть повышенными лимфоцитами
Здравствуйте, вопрос интересует, закроют ли мне ввк, если у меня в анализе чуть чуть повышены лимфоциты
Нет
19 лет
Здравствуйте. Лимфоциты повышаются после перенесенной вирусной инфекции. Можно сдать в динамике через 2 недели, показатели должны нормализоваться.
А так в общем, если других изменений нет, то думаю, что закроют