Частота стула
Ребенку 3,5 месяца, мы на гв. Уже 5 дней при каждом чихе, крике и очень часто выходит небольшое количество кала. Из-за этого сильное покраснение попы. Что делать? Раньше тоже такое было, но не 5 дней подряд, а где-то день/два.
Здравствуйте
Это может быть проявлением лактазной недостаточности
Ранее она была?
Не было. Но прибавка в весе у нас хорошая. А сама я почти молочное не ем
Принятый ответ
Ваше питание тут не причём, если это транзиторная лактазная недостаточность
Поэтому, будет идеально, если вы сдадите кал на углеводы и копрограмму
Добрый день, рекомендую сдать копрограмму, в том числе кал на углеводы, следить за цветом, запахом и консистенцией стула, а также за температурой тела.
Здравствуйте.
Сдать копрограмму и кал на углеводы .
Возможно есть лактазная недостаточность .
Принятый ответ
Здравствуйте
Это симптомы лн
Необходимо сдать кал на углеводы
Если подтвердится, необходимо прием колиф (растворять в смеси или в грудное молоко и давать или изикол беби(можно прямо в рот 4 кап в каждое кормление в течении месяца, а потом снижать
Исключить все молочные изделия, говядину, сое, следы молока
+ био Гая