К кому обратиться, чтобы мне написали в рекомендательной части врачебного заключения те лекарства, которые я уже принимаю, а именно лефлуномид и лорноксикам? — вопрос №2386428
Чтобы провизоры в аптеке круглые глаза не делали, узнав, что мне эти лекарства не врач назначил. А также, чтобы была возможность получать их бесплатно.
Диагноз: Болезнь Бехтерева (давно уже), артриты, артрозы, ХБП ст. 4, инсульт был, и по мелочи всякое.
Принимал Метиндол ретард. Ревматологи его отменили из-за почек и язвы желудка, назначили трамадол. Обещали ГИБТ. От трамадола начало становиться хуже. С ГИБТ "что-то пошло не так" на стадии организации оказания ВМП. В итоге я остался с трамадолом и обещаниями. Его перестал принимать и начал самостоятельно принимать по своему выбору и решению лефлуномид и лорноксикам. Чувствую себя лучше. Метиндол ретард похоже всё в РФ. Уже год нет в наличии в продаже. С поликлиникой отношения так себе, с перспективой стать ещё хуже (в юридическом смысле).
Вопросы по лечению меня не интересуют. Интересует, как мне легализовать самолечение.
Возраст: 47
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!