Трихомониаз
Здравствуйте !Скажите, пожалуйста, действительно ли необходимо начинать лечение трихомониаза (женский пол) только в первый день месячных? И чем можно заменить препарат наксоджин, его нет в продаже. Спасибо.
Отсутствуют
19 лет
Здравствуйте. Лечение таб Метронидазол 0.5 г 4 раза в день курс 5 дней
Доктор, а то что с наксоджином у метронидазола разное действующее вещество ничего страшного?
По рекомендациям лечение трихомониаза начинается с Метронидазола. Причем вы говорите что вашего препарата нет в продаже.
Тиберал выписан на 10 дней, а затем наксоджин
Вместо наксоджина принимайте Метронидазол и все.