Жжение в уретре

В июне 2019 появилось жжение впервые, затем прошло. В декабре снова появилось жжение и резь. Прошел лечение от цистита боли остались. В январе сдал анализы, выявили хламидиоз и уреаплазма парвум. Было назначено лечение: Орнидазол 0,5 х 2р/д п/е 5 дней С 3-го дня Вильпрофен 500 х 3р/д 10 дней Флуконазол 150 мг 1к 1р/неделю на 7 и 14 день п/е Генферон 1млн 1св на ночь 10 дней Спустя 2 месяца сдал анализы повторно, обнаружен хламидиоз. Что делать?

Здравствуйте! А половой партнёр лечился?

Галина, партнера нет.

Понятно. Что делать Вам? Лечиться. Напишите мне на эл. почту, она в профиле.