Раздражение
Здравствуйте, после того как я помассировала лицо новой мочалкой из джута, лицо разнесло прыщами за ночь!! Что делать?
Здравствуйте.Прием антигистаминного препарата, примочки с отваром чая средней крепости,холодным,по 2-3 минуты 4-5 раз за вечер.После осмотра-коррекция терапии.
Здравствуйте, Инна
Дали реакцию
- цетрин 1 таб в день 10 дней
- умываться мин водой без газов
- наружно: неотанин крем или цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!! На фото контактно-аллергический дерматит.
Рекомендую внутрь таблетки Цетрин 10 мг по 1 таблетке 1 раз в день - 7-10 дней.
Наружно крем Неотанин 3 раза в день - 10-14 дней.
Обязательно увлажняющий крем 2 раза в день (предпочтительно аптечные марки).
Лицо не тереть руками, не чесать.
Из питания исключить сладкое и мучное.
Здравствуйте. Я бы очень рекомендовала Вам в аптеке на заказ заказать 2 средства:
1. Молочко Видаля (светлое внутри) и жидкость комирфильда (темное внутри)
Наносить молочко утром,комирфильда на ночь
Через 5 мин после сверху метрогил гель 2 р в день
Все проделать месяц
Убрать любые трения ,скрабы,пилинги и тд.
Умываться любым средством из аптеки при акне. Например либридерм серацин или ля рош .наносить руками. Без спонжей