Расшифровка анализа мочи
Ребенок 2,5 года стал реже мочиться В течении недели чихает, чуть-чуть сопли без температуры
Здравствуйте! Мочится реже , а пьёт так же как обычно ?
Анализ ещё не прикрепился
Здравствуйте
Пьет как обычно, результаты прикрепила
Принятый ответ
Вообще анализ в норме . То , что есть Фосфаты в небольшом количестве по одному анализу не судим, как о патологии , так как это может быть следствием просто питания накануне продуктами , содержащими фосфаты .
Когда отмечается фосфатурия не единично , а регулярно , то тогда нужно конкретно пересматривать питание .
Патологии в данном анализе нет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью
Здравствуйте
Прикрепила
Принятый ответ
По данным анализа мочи воспалительных изменений нет, присутствуют фосфаты с моче, что указывает на недостаточный питьевой режим. Необходимо увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки, отпаиваем дробно водой.
Возможно ребенок мочится реже, за счёт того, что пьёт жидкости недостаточно. Может быть за счёт жаркой погоды, если она у вас есть. Воспаления по анализу нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ не прикрепился
Здравствуйте
Прикрепила
Добрый день. В общем анализе мочи без признаков воспалительного процесса. Фосфаты в утренней моче в небольшом количестве допустимы, рекомендую увеличить питьевой режим до 40 мл/кг