Запах белизны
Здравствуйте,беременность 12 недель,ребёнок в ванной пролил белизну!Пришлось всё вытерать,запах стоял на всю квартиру!Вроде проветрили,но очень переживаю за беременность!Вдруг это как то повлият((
Принятый ответ
Здравствуйте
Побольше свежего воздуха сегодня и жидкости. Не волнуйтесь, с малышом все будет в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если симптомов отравления парами хлора нет, никак не скажется, не переживайте даже.
Елена Борисовна, спасибо!А скажите пжл у меня сегодня голова побаливает ,можно ли выпить половинку парацетамола?Просто завтра 1 скрининг, думаю может нельзя перед скринингом пить лекарства?
Здравствуйте.
Да, можно.
На результаты скрининга это не повлияет
Елена Борисовна, скажите пожалуйста у меня срок 13 недель,бывает температура то 37 то 37,2!Анализы были в норме!С чем это может быть связано!?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не повлияет. Вы дышали не долго, не переживайте
Принятый ответ
здравствуйте. данный момент в вашем случае на плод никак не повлияет. не переживайте
Мая Ауесовна, спасибо!Подскажите пжл,как лучше сделать!У меня 13 недель пью дюфастон 1т 2 р в день с 5 недель!Врач назначил,так как до беременности у меня стоял диагноз СИЯ!Сегодня на 1 скрининге узнав,что я его пью удивилась и сказала срочно отменять!Это же говорит гормон,незачем их пить!Назначен был он другим врачем!Я боюсь сейчас его отменять!До какого срока его вообще можно пить?Со средним ребёнком пила до 20 недель и постепенно ушла!Можно ли так же сделать?
сейчас принимать до второго скрининга если на втором скрининге все будет хорошо то его можно будет отменить до 24 недель беременности
Мая Ауесовна, понятно,но сейчас же лучше не отменять,как врач сказала резко?
сейчас нет не нужно отменять
Мая Ауесовна, и дозировку лучше так же оставить?Или на 1 т в день можно перейти?
можно будет перейти на 1 таблетку но полностью не отменяйте
Мая Ауесовна, хорошо,спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, влияния на малыша не будет.