Кесарево Сечение

Здравствуйте. Подскажите что за препарат вызвал неприятные ощущения в груди , руках во время кесарево сечения , вводили его несколько раз в вену пока шла операция и возникали покалывание , жжение в грудки и руках

Нет
41 год

Если было ощущение опьянения, то возможно реланию/седуксен.

Зоя Александровна,

Зоя Александровна, не было ощущения опьянения. Ставили это препорат раза 4 за операцию

Возможно кровоостанавливающее, снижающее давление, сокращающее матку, антибиотик. Все что угодно