Консультация педиатра /

Что делать если у ребёнка посинел языка — вопрос №2386901

Здравствуйте! Обнаружели у ребёнка посинела пол языка, опасно ли это

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Врач УЗД
Доброй ночи, непонятно, какой возраст, всвязи с чем это произошло, как заметили?
Педиатр
Здравствуйте
Лучше всего прикрепить фото. Может съел что-то синее, которое окрасило язык в синий.
Отдельно язык чаще всего не синеет. Может есть еще изменения окраски кожи где-то на теле, на лице?