Темноте на в каплях
Здравствуйте. Ранее советовали тенотен в каплях ребёнок 1,5. Пропили месяц, сколько его нужно принимать? ............................................. .......................
Принятый ответ
Добрый вечер. Нисколько не нужно. Тенотен пустышка. Это гомеопатия.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что касается вашего вопроса, препарат можно принимать в течение 1-2-х месяцев, на больший срок он не назначается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Тенотен - это гомеопатия. Эффекта от него получить невозможно. Если и были какие-то улучшения, они не связаны с приёмом тенотена. После, не значит в следствие
Принятый ответ
Здравствуйте, 1-2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, прием обычно месяце, какие жалобы?
Пустышка. Принимать не нужно.
Здравствуйте! указанный препарат в современной медицине не применяется, что Вас беспокоит?
Ростислав Сергеевич, здравствуйте. Повышенная капризность ребёнка. ВЧД в норме.