Беременность 14 недель,подтвержденный короновирус — вопрос №2387082
Во вторник затемпературила,в ЖК консультации взяли мазок на корону, и дали направление на кровь. Назначили лечение. Грипфепон,Мукалтин от кашля, Лизобакт Рино в нос, обильное питье, Мирамистин в горло и нос. Повышенная Температура была сутки,больше не поднималась из симптомов насморк и подкашливание. Тест пришел положительный,а сегодня пришел ОАК,и по нему как я понимаю бактериальная инфекция ,а не вирусная. Это ещё инфекция одна прикрепилась!?
Возраст: 35
Хронические болезни: Полиноз(аллергия на амброзию)На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!