Здравствуйте ! По УЗИ на 34,3 недели длина сомкнутой части цервикального канала 18 мм , внутренний зев закрыт . Головка плода располагается очень низко . Какие прогнозы , до какой недели смогу доходить ?
Здравствуйте! Срок беременности 34,3 недели , по узи длина сомкнутой части цервикального канала составляет 18мм , внутренний зев закрыт . Головка плода очень низко . Каковы прогнозы , до какой недели смогу доходить ?
Принятый ответ
Добрый день! До 37-38 недель точно доходите, можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте. На вашем сроке такая длина шейки матки нормальная, внутренний зев закрыт , вы донесение до срока , соблюдайте физический и половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, У вас всё в порядке, спокойно доходите до срока
Принятый ответ
Здравствуйте. На вашем сроке это уже допустимая длина шейки матки , внутренний зев закрыт, признаков ИЦН у вас нет . Есть все шансы доходить до доношенного срока (37-38 недель ) . Соблюдайте половой и физический покой , следите за стулом , проводите профилактику запоров , побольше отдыхайте .
Принятый ответ
Добрый день.
В таких сроках цервикометрия не проводится.
Если зев не зияет (сомкнут) и вас не беспокоят схваткообразные боли - ничто не указывает на высокую вероятность преждевременных родов.