Что вас беспокоит?
Демиксид при беременности
Добрый день! Срок беременности 11-12 недель. На 7-8 неделе заболело колено( до Б было уже, тогда делала компрес демиксид и магнит). Про магнит прочла, что нельзя во время беременности, а вот про демиксид и подумать не могла.. Мазала гелем с того момента пару раз в неделю и по сей день.. И только сейчас увидела противопоказания - беременность. Начиталась всего ... Помогите, настолько ли всё страшно, как пишут на форумах? Задержка развития плода, мозга плода и тд от демиксида?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не случится с беременностью, препарат не оказывает никакого негативного воздействия, даже не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, от коротких курсов которые вы использовали влияния не будет, не волнуйтесь. Сейчас лучше не использовать его
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного! Препарат был применен местно, на кожные покровы, в системный кровоток данный препарат не всасывается! Во время беременности применение мазей и примочек допускается!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ыы,не так долго применяли чтобы он повлиял на плод. Не переживайте
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Не волнуйтесь, скорее всего ничего страшного не случилось, препарат место примеряли, у него нет серьёзного системного действия. Скрининг уже прошли?
Похожие вопросы по теме
- 22 Апреля 20181 ответ
- 21 Апреля 201819 ответов
- 15 Марта 20181 ответ
- 25 Декабря 20172 ответа
- 8 Ноября 20173 ответа
- 29 Октября 20171 ответ
- 22 Июня 20171 ответ
- 18 Марта 20172 ответа
- 5 Марта 20175 ответов
- 10 Июня 20151 ответ
