Консультация гинеколога /

Покраснело у ребенка в половых органах — вопрос №2387640

Здравствуйте уважаемые врачи. Третий день у дочери покраснения в области половых губ, фото прикрепила. Теперь ещё и паховую область всю обложила. Мажу неотанином, подумываю ромашкой. Постоянно лезет в трусики, говорит чешется. Сегодня заметила, что и около носа соскочила. Ну она могла после трусиков и в нос занести. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Гинеколог принимать у нас будет только с четверга.

Возраст: 13

Хронические болезни: ДЦП, Джон, аллергия на молочный белок, молоко, сою.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Похоже на контактный дерматит
Местно тридерм 2 раза в день 5-7 дней
Антигистаминные препараты ( фенкарол, цетрин) на ночь до 5 дней
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста а это не может быть инфекция грибковая? У неё ещё сейчас менструация, я вообще не знаю как быть?

Клиент
Екатерина Алексеевна, клотримазол можно использовать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Вероятнее этотгрибковая
Но, возможно присоединение вторичной инфекции
Поэтому легче использовать комплексный крем - тридерм
Клиент
Екатерина Алексеевна, в аптеках его нет. Есть акридерм. Его можно? Или может быть что то другое?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да
Модно
Это аналог
Клиент
Екатерина Алексеевна, благодарю за помощь.
Клиент
Екатерина Алексеевна, здравствуйте ещё раз. Сегодня у дочери менструация закончилась, хо часто просится писить. Писить не больно, говорит, моча светлая. Подскажите пожалуйста, нужно что то подавать или нет? На УЗИ запишу ее
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Канефрон др 14 дней
Это растительный уросептик