Возможно ли беременность
Возможна ли беременность при петтининге полового члена и влагалища без семяизвержения но до этого 20 минут назад было семяизвержение в ротовую полость партнёра ,могло ли что то остаться на половом члене что поспособствует беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
В Вашем случае беременность исключена
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Беременность исключена, поскольку не было полноценной эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не возможно
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, в вашем случае беременность исключена.
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище. Минимум должно быть 3 мл спермы.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность таким образом не наступает
Не переживайте!