Спирт и вакцинации против бешенства

Здравствуйте, прохожу вакцинацию против бешенства. Вчера был сделан очередной укол вакцины. Понимаю, вопрос, возможно, глупый. Вчера обрабатывала поверхности антисептиком с содержанием этилового спирта 80%. Пока обрабатывала плитку, нанюхалась этим антисептиком. Были таки ощущения, как будто бы сама выпила этот спирт. Долго потом ходила и чувствовала тепло в носу/горле, запах. Подскажите, пожалуйста, это опасно? Это может как-то повлиять на вакцинацию против бешенства? На её эффективность. Большое спасибо за ответы

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте,не волнуйтесь,это не повлияет на вакцинацию от бешенства.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, неопасно, не переживайте, на эффективность вакцинации не повлияет ??

Принятый ответ

Здравствуйте, это не повлияет на эффективность вакцинации.
Разрешается даже 1- 2 бокала вина.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это обстоятельство никак не повлияет на эффективность вакцинации, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не опасно, не переживайте! На эффективность вакцинации может повлиять систематическое употребление алкоголя, а точнее я бы сказала, его злоупотребление.

Здравствуйте!
Это не опасно, причин для волнения нет живите спокойно и не переживайте

Добрый день!
Данная ситуация никак не повлияет на эффективность вакцинации, не переживайте.
Защитные антитела у Вас будут вырабатываться как положено.