Можно ли совмещать препараты
Принимаю мастодинон в каплях , и невролог прописал Атаракс В составе мастодинона есть спирт , в большом процентном соотношении . В атараксе написано не совмещать со спиртом . Как быть ? Перейти мастодинон с капель на таблетки , или продолжать пить мастодинон в каплях и начать применять атаракс ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сами действующие вещества в препаратах ( Атаракс и Мастодинон) совместимы, никак между собой не взаимодействуют и их можно принимать вместе
Да, вы правы в каплях около 47% это этиловый спирт, лучше заменить мастодинон на таблетки
Здравствуйте.
Cами препараты совместимы, но капли мастодинон действительно Вам лучше заменить таблетками.
Здравствуйте, мастадион заменяете на таблетки и принимаете спокойно вместе с атаракс.
Доброе утро! Обязательно переходите на таблетки и потом только принимать атаракс.
Здравствуйте.
Лучше заменить мастадинон на таблетированную форму . Препараты совместимы.
Это не та доза спирта, чтобы переживать, в худшем случае это может незначительно усилить действие атаракса.