Боли в мочевом пузыре во время месячных
Здравствуйте! Начну с того, сто я недавно заболела (ОРВИ), 2 дня сильно болело горло, сейчас просто насморк. В первые дни заболевания иногда чувствовались боли в мочевом пузыре и при мочеиспускании тоже, но они быстро проходили. Но сегодня я проснулась от сильной боли в мочевом пузыре, пошла в туалет и поняла, что начались месячные. В туалет ходить больно, и низ живота продолжает болеть, но не как при менструации. Боли именно как будто в мочевом пузыре, уже начиталась статей в интернете и решила, что у меня цистит. После того как сходила у туалет, ощущение что не ходила, очень больно. Что делать, если идти сейчас к врачу нет возможности, т.к. я болею? Как избавиться от боли на первое время хотя бы? До этого никогда не было такого. Если эта информация как-то влияет и поможет, то могу сказать, что в июне мне поставили диагноз синдром раздраженного кишечника.
Принятый ответ
Добрый день! Выпейте пакетик монурала однократно, затем фурадонин 100мг четыре раза в день-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина. При цистите можно принять порошок МОНУРАЛ однократно.
Для снятия болей - УРИНАЛЬГИН по 1 таблетке 3 раза в день. Пить много воды. Можно почечный чай - БРУСНИВЕР.
Принятый ответ
Здравствуйте. Первый эпизод цистита лечим приемом фосфомицина 3,0(монурал) однократно. Увеличение питьевого режима: клюквенные и брусничные морсы
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь, принимайте канифон по две капсулы три раза в день 10 дней и обильное питьё
Принятый ответ
Здравствуйте. Это цистит, примите монурал однократно на пустой мочевой