С левого боку выпадает шерсть и мокрое

Примерно с неделю левый бок стал лысеть и в этой области поражения всё мокрое. Плохо ест. В поведении ничего не поменялось. Было дело покупал сушёные фрукты в банке после обнаружения их убрали. Но область поражения увеличивается дошло до передних лапок.

Здравствуйте, у Вас есть возможность прикрепить фото поражённого участка? Какое у Вас животное, пол, вес и возраст укажите пожалуйста. Есть ли еще животные в доме?

Есть ли у питомца зуд?

Дарья, возраст примерно 7-8 лет. Вес примерно 1,5-2 кг.

Дарья, шиншилла

Дарья, фото прикрепил к вопросу

Дарья, есть ещё кошка ,шиншилла место поражения чешет частенько

Вам нужно сделать следующее:
1)Зиртек по 3 капли 2 раза в день 5-7 дней
2) Наружная обработка хлоргексидином + Банеоцин порошок 2 раза в день 10 дней или до заживления + ретинола ацетат по 2 капли 1 раз в день 10 дней

Принятый ответ

Перевести на обычный рацион, все подозрительное полностью исключить.

Дарья, мы всё убрали кормим обычным кормом как раньше. Спасибо???