Сыпь вокруг рта — вопрос №2388204
Здравствуйте. Ребёнку 3г, третий день высыпания на лице, сегодня заметила, что появляются новые(прыщик с белым содержимым внутри, лопается и появляется болячка. До этого в первый день была температура 37.4, нос заложен. На руках и ногах сыпи нет, стул нормальный. На второй день шла носом кровь. Скажите, какие анализы сдать и какая первая помощь. Лицо обрабатываем хлоргексндином, в нос ринофлаимуцил и даю Зиртек.
Возраст: 3
Хронические болезни: Пищевая аллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!