ЦМВ ЕСЛИ положительный

Резултаты .CMV IgG -2084.0 положит CMV- IgM отрицат.что это? Это много и от чего. Если много что это означает и какие лекарство надо принимать.или антибиотики рекомендуете.сдал сегодня 13.04.2020.году

Добрый вечер! Этот анализ показывает, что острой фазы заболевания у Вас нет, а есть носительство ЦМВ или обострение хронического процесса. Вам необходимо сдать анализ - ПЦР слюна на ЦМВ. Если он будет отрицательным, то лечить не надо; положительным - надо лечить