Абсцесс бортовидной железы

Добрый день. 3 недели назад вырезали абсцесс бортовидной железы. Спустя 3 недели опять начало опухать, в чем может быть причина?

Отсутствуют
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото если есть возможность

Прикрепила

Есть у вас выписка из стационара, чтобы посмотреть какая именно была проведена операция если его просто скрыли и дренировали то возможно и повторный процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть воспалительный процесс, прикладываете Левомеколь два-три раза в день и Обратитесь на очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, в такой ситуации стоит сдать мазок на ИППП, и обратиться на очный осмотр

Принятый ответ

здравствуйте. в вашем случае вы должны очно обратиться к доктору с выпиской

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно очно обратиться к врачу с выпиской