Абсцесс бортовидной железы
Добрый день. 3 недели назад вырезали абсцесс бортовидной железы. Спустя 3 недели опять начало опухать, в чем может быть причина?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото если есть возможность
Прикрепила
Есть у вас выписка из стационара, чтобы посмотреть какая именно была проведена операция если его просто скрыли и дренировали то возможно и повторный процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть воспалительный процесс, прикладываете Левомеколь два-три раза в день и Обратитесь на очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации стоит сдать мазок на ИППП, и обратиться на очный осмотр
Принятый ответ
здравствуйте. в вашем случае вы должны очно обратиться к доктору с выпиской
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно очно обратиться к врачу с выпиской