Замена медикамента

Чем заменить Клопидогрель при астме и аллергии? Сердечная недостаточность и варикоз присутствуют. Принимаю Бисопролол и Лориста-Н

Аллергия, сердечная недостаточность, варикоз, астма
60 лет

Добрый вечер
Назначение и замену антитромбоцитарной (кроверазжидающей) терапии должна проводиться строго на очном приеме.

Наталья Андреевна, к сожалению в нашем городе нет кардиолога, надо лететь в краевой центр.

Противосвертывающая терапия ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС.. ОПТИМАЛЬНО = обсудить данную тему с ОЧНЫМ ЛЕЧАЩИМ КАРДИОЛОГОМ