Сыпятся волосы

Добрый день. Месяцев 6-8 назад стали сильно выпадать волосы. Уже наверное 1/4 не осталось. И продолжают сыпаться. Пробор очень широкий, видна голова. Всегда ходила с распущенными волосами. Сейчас только коса. Так как в волосах просто все вокруг. Коса спасает немного. Была у эндокринолога гормоны Т3, Т4, Анти ТПО в норме, ТТГ тоже (но на верхней границе). Какие анализы можно сдать? Чем это может быть вызвано? Что делать?

Алена,необходимо сдать общий анализ крови,сывороточное железо,ферритин и витамин д.

Яна, хорошо. Спасибо за консультацию!

Всего доброго,будьте здоровы!