Беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли наступить естественная беременность при ЛГ 11.8 ФСГ 5.1 , АМГ 0.08. Задержка 10 дней. Возраст 33 года. Возможна ли эта задержка по причине беременности или нет?

Анна, доброй ночи! Вы ХГЧ сдайте и поймете беременны ли Вы

Анна,доброй ночи,Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременность возможна, но статистически намного реже, чем у женщин с АМГ выше 1.если нет возможности сдать ХГЧ, сделайте хотя бы тест на беременность. Но кровь на ХГЧ покажет на 100% есть ли беременность