Правильно ли растет хгч

Здравствуйте! Подскажите, по норме ли у меня растет хгч? 21.08 был 68. Сегодня 25.08 331. 22.08 была на приеме у гинеколога, сказала 2-3 недели беременности.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, всё в порядке

Принятый ответ

Добрый вечер! Все прекрасно растет, вопросов к хгч нет. Продолжайте контроль, при хгч 1500-2000 повторите узи

Благодарю. 30.08 у меня прием. Если хгч к этому времени будет менее 1500, узи делать нельзя?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, норма прироста в 1,5 - 2 раза и более за 2е суток

Здравствуйте, ХГЧ нарастает хорошо. Беременность развивается.

Здравствуйте

Да, ХГЧ растет нормально, беременность развивается