ХПН у кота, есть ли надежда? — вопрос №2389602
Добрый вечер. Кот 10 лет. Поставлен диагноз ХПН. Анализы прилагаю и УЗИ.
Ежедневно 20 мл ( по 10) утром и вечером делаем инфузию йоностерил. Дюфалак по 2 мл утром и вечером, от рвоты метоклопрамид, " Здоровые почки" В таблетках. Кормим принудительно: паучи ренал, по 10 куб. Утром и вечером. Сам не ест. Только пьёт.
Скажите пожалуйста, есть ли что добавить в лечение? Есть ли надежда на ремиссию!?. Кот прячется и уже не переносит на дух по шагам меня. Или я его зря мучаю?
Возраст: 10
Хронические болезни: Лейкоз, ХПННа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!