Забили родинку

Здравствуйте!!Я в панике !!после нанесения тату обнаружила что забили родинку ,она не выпуклая как пятно ,фото прилагаю ,теперь будет рак ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - это доброкачественный меланоцитарный невус
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Владислав, а то забили краской ничего ?

это никаким образом перерождению не способствует

Принятый ответ

Здравствуйте.

по фото доброкачественный пигментный невус, без подозрения на рак

Никаких повышенных рисков

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, визуально на фото пигментный невус, это доброкачественный процесс, поводов для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Айдан Алиевна, то есть если он под краской ничего не будет ?

Это не способствует перерождению.
На будущее старайтесь избегать повторных травматизаций родинок.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото это меланоцитарный невус, доброкачественное образование.
Татуировки никаким образом не ведут к о злокачествлению невусов, а также травматизация не приведет ни к чему плохому.
Не переживайте, повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото доброкачественный меланоцитарный невус. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Не переживайте ничего страшного не произошло к перерождения в злокачественный процесс это не приведет.

Здравствуйте

Такой связи нет. Планово пройдите осмотр у дерматолога. По фото критичного не видно, но это не заменяет очный осмотр у врача.

Здравствуйте. По фот доброкачественный меланоцитарный невус. Не вызывает опасения.