Беспокоит тахикардия в покое 130 ударов
Здравствуйте.Спасибо заранее за обратную связь. Я кормящая мать, беспокоит тахикардия до 130 ударов в покое,при физической нагрузке одышка появляется, ночью плохо стала спать. ТТГ 0.006. при беременности была плохая ЭКГ и ставили диагноз дисгормональную кардиодистрофию, и был ещё гипотериоз беременных. Принимаю эгилок, и он перестал помогать. Подскажите как можно помочь?
Здравствуйте.
Необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4 в динамике , сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться за консультацией эндокринолога.
Скорее всего , данной дозировки препарата вам уже недостаточно( на фоне проблем с щитовидной железой ) , поэтому пульс повышается .
Нужно увеличивать на данный момент дозировку эгилока.
Дополнительные методы обследования : УЗИ сердца , ХОЛТЕР. Далее консультация кардиолога.