Синяки по телу, синяк и набухание вены на лице слева, сыпь по телу
Здравствуйте! На бухает вена на лице слева, выскакивают синяки, в основном на ногах, без всяких на то причин. По телу небольшое количество сыпи которая чешется. С недавних пор начали болеть суставы на ногах и на руке. Подскажите пожалуйста что это может значить и какие анализ сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте, это могут быть и метаболические гормональные дисфункции,недостаток витаминов,аллергический компонент. Начните с обследований. Сдайте общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, ферритин, иммуноглобулин Е. Далее с результатами посетить терапевта.
Здравствуйте! Получилось пока сдать только ОАК. На остальные нет пробирок! Посмотрите пожалуйста, здесь все хорошо?
Посмотрела не огпамму, она в полной норме , все ростки кроветворения работают физиологично.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для уточнения причины необходимо сдать оак, коагулограмму, биозимию крови (алт, аст, билирубин, щф, общий белок, мочевину, креатинин, мочевую кислоту, с-реактивный белок). С результатами обратиться к терапевту.
Спасибо! Поняла, сдам.
Здравствуйте! Получилось только сдать ОАК, посмотрите
пожалуйста! Все ли хорошо по нему. Что значит повышенные базофилы?
Добрый вечер
Оак в норме. Повышение базофилов в процентах бывает при аллергии