Болит голова
Здравствуйте! Болит шея, а от неё сильно болит голова затылок, теменная часть и переходит на виски, помогает найсулид, проходит и на следующий день, опять начинает болеть, шея как будто мышцы её перегружены и болит отростки у черепа затылка, делаю зарядку и голова ещё больше начинает болеть, давление в норме, что делать? Не могу же я всегда пить найсулид. По всей голове воспалились волосиные луковицы? Думаю может пропить мовалис или мелоксикам? Помазать шею вальтореном? Посоветуйте мне пожалуйста? Заранее Вам благодарна.
Скорее всего это шейный остеохондроз. Необходимо рентген шоп.
А пока полечите так:
Таб.нейродикловит 1-3 раза .
Таб.мидокалм 100 мг- 2 раза.10 дней
Наружно втирания. Ежедневно ЛФК, самомассаж различными приспособлениями ( валики, коврики, аппликаторы)
Таб.артра 500 мг 2 раза в день 2 недели, затем 1 раз 3 мес