Возможна ли самостоятельная беременность
Здравствуйте. Планирую беременность. Женщина, 28 лет. Месячные как часы регулярные, безболезненные. Цикл 28 дней. Сдала на 11й день цикла: АмГ - 0,96. Прогестерон - 11,4. Сдала на 3й день цикла: ФСГ - 6,72. ЛГ - 1,75. Эстрадиол - 54. ДЭА-SO4 - 13,5. Тестостерон - 1,88. (По критериям немного повышен) Пролактин - 298. Возможна ли самостоятельная беременность? Беспокоят амг и эстрадиол значения. Узи и спермограмма мужа в планах запись. Пока только эти анализы сданы мною.
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Да, конечно возможна.
АМГ пересылайте на 2-5 день цикла и увидите хороший результат. Потом он снижается.