Медленный рост хгч

Добрый день, уважаемые врачи! Очень переживаю за прирост ХГЧ. Отслеживаю динамику по показаниям гинеколога. 3.02 - 388 5.02 - 609 8.02 - 980 15.02 - 1600 9.02 была на УЗИ, ПЯ в матке, 3 мм. Что не так с ХГЧ?((

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Все анализы в одной лаборатории сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Viktoria
Клиент

Кристина Викторовна, да, все в одной лаборатории

Виктория, пока смотрим узи
Через 7 дней контроль
За рост пока не переживайте
Нужен контроль

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ растет не так быстро, как хотелось бы, однако, растет!

Сейчас вся динамика только по УЗИ. Дней через 10 должен уже визуализироваться ЖМ и эмбрион, поэтому просто повторите исследование. По росту ХГЧ сейчас нельзя ничего предположить, только по динамике УЗ-картины

Принятый ответ

Здравствуйте, пока рано делать выводы, нужно смотреть в динамике, повторите узи через 7- 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Норма прироста 60% за 48ч.
У вас укладывается прирост в эти цифры.
Как только плодное яйцо визуализируется на УЗИ, хгч больше не сдаем.
Повторите УЗИ через 7 дней.
Отследить как развивается беременность

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас хороший прирост ХГЧ, повторите УЗИ органов малого таза через 7-10 дней,начните принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.

Здравствуйте, всё нормально, вам нужно повторить узи через 10дней или 14