Оральные контрацептивы
Добрый день. После медикаментозного аборта врач прописал Регулон. Пью его больше года. Никаких побочек я не заметила, кроме того, что месячные очень скудные и приходят на 6 день отмены. Стоит ли продолжать принимать данный препарат, вреда не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никакого вреда не будет, спокойно продолжайте препарат дальше
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если заинтересованы в контрацепции, конечно, продолжайте.
Скудные менструальноподобные реакции и должны быть в норме, значит препарат хорошо работает (мало накапливается эндометрия)
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте далее
Если Нужна контрацепция и переносите препарат то отменять не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете продолжать его прием с целью контрацепции. Раз в год узи малого таза, молочных желез и мазок на цитологию
Принятый ответ
Здравствуйте препарат вам подходит. Принимайте до тех пор пока не запланируете беременность. Раз в 6 месяцев контроль анализа свертывающей системы крови, биохимический анализ крови и узи органов малого таза.
Юлия, здравствуйте.
Не переживайте? это нормально на фоне приема КОК.
Если вы не планируете беременность, то препарат можете принимать дальше.