Назначение регулона девочке 11 лет
Здравствуйте! Дочке 11 лет. Рост 153 см. Вес 41 кг. Менструации с 10 лет. Уже 4-ый месяц - маточные кровотечения. Анализы по щитовидке - в норме. Прогестерон - в норме. Гемоглобин и железо - в норме. По узи - толщина эндометрия 9мм (20 ноября); 12 мм (20 января). Пьем Цикловиту. Назначали транексам, дюфастон - не помогло. Сейчас гинеколог назначила Регулон по специальной схеме на 3 месяца. Как прием этого препарата может отразиться на дальнейшем состоянии ребенка? Может ли замедлиться рост?
Принятый ответ
Добрый день! Рост не замедлится, не переживайте! Но данный препарат необходим, раз не помогают все остальные препараты. Очень сильно нарастает эндометрий и из-за этого кровотечения
Принятый ответ
Здравствуйте, гормоны для ребнка это препарат не первой необходимости.
Но в, вашем случае, так как другие методы неэффективны, необходим данный препарат, не переживайте, всё будет хорошо, на росте это никак не скажется
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам назначена реально работающая схема. Не переживайте, на рост ребёнка она никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Из-за приема кок , на рост никак не повлияет , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна!Не волнуйтесь,приём Регулона не замедлит рост девочки.Коагулограмма у неё в норме?