Результат анализов

Добрый день! Сдавал анализы на ИППП. Всё отрицательное, кроме ПЦР микроплазма (Hominis) Есть ли необходимость в лечении? Необходимо лечиться обоим партнерам? Указывается, что это условно патогенная микрофлора...

нет
45 лет

Здравствуйте. Инфекция условно патогенная. Если ничего не беспокоит лечить не нужно.

Здравствуйте.Микоплазма хоминис относится к условным патогенам,не ИППП.Если нет жалоб ее не лечат.