Анэмбриония? Внематочная?

Добрый день! Возраст 43. Последние м. - 28.06 13.08 - обратилась к гинекологу в п-ку, по узи плодное яйцо без ЖМ, желтое тело есть, хгч было 13080. Врач прописала 2т Дюфастон и повтор УЗИ через неделю. Хгч 22.08 - 20964. Второе УЗИ 25.07 - пустое ПЯ, желтое тело есть, ХГЧ - 23420. Доктор подозревает внематочную. 2 раза утром были бежевые выделения (11.08 и 24.08), никакой крови. Не знаю: вызывать скорую? Ложиться на чистку? Еще подождать (чего)?

Нет
43 года

Здравствуйте.
Если плодное яйцо в полости матки, то внематочная уже исключена.
Прикрепите результаты УЗИ, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Спасибо.
Сделала.

Здравствуйте, прикрепите узи пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Сделала. Спасибо.

Принятый ответ

Клавдия, к сожалению это анэмбриония. При таком размере ПЯ уже должен определиться желточный мешочек. Вам нужно прерывать беременность. Внематочной у вас нет.

Здравствуйте!
Артуре пи те пожалуйста узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Сделала. Спасибо.

Повторите узи через 5-7 дней
Будет видна динамика

Здравствуйте!
Внематочная исключается, так как на узи плодное яйцо в полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Спасибо. Спасибо.

Прикрепите протокол Узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Спасибо. Сделала.

Принятый ответ

К сожалению у вас анэмбриония. Плодное яйцо в полости внематочная исключается. Дюфастон в это случае не нужен.

Здравствуйте. В полости матки есть пя без жт? Прикрепите узи. При таком хгч уже должен быть эмбрион

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Спасибо. Сделала.

Принятый ответ

По узи беременность малого срока. Возможно была поздняя овуляция. Вы можете повторить узи через 7 дней. Если ситуация не изменится тогда беременность не развивается к сожалению...