Высыпания на руке чешутся
На руке ( ладонь правая) выступили водянистые прыщики и жутко чесались именно утром, я решила один раз их лопнуть. И у меня теперь как рассадник этих прыщиков, от маленьких до больших, нв правой ладони, пройдут, а потом опять высыпают через пару дней …. Уже. Ванночку делала с марганцовкой, а потом мазала фукорцином, пила цитрин и мазала целистодермом, ничего не помогло. Подскажите,что это такое ?
Здравствуйте.Не исключено что имеет место дисгидротический процесс.Прием антигистаминного препарата,паста цинковая два раза в день слегка вмассировать в область поражения.После полного подсыхания можно использовать крем неотанин либо цикапласт.