ЭКГ у ребенка 8 лет

ЭКГ ребенка, посмотрите Пожалуйста, поставили синусовую аритмию

Нет
8 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ЭКГ

Не грузиться

По экг ничего опасного нет. Синусовая дыхательная аритмия-это разброс чсс , связан с фазами дыхания. Не является патологией, лечения не требуется.
Все хорошо!
Какие жалобы?

Нет обычный активный ребёнок, может нужно пересдать?

Принятый ответ

Нет,не надо. Это не является патологией,норма для деток.

Здравствуйте
Прикрепите пленку
Какие жалобы?

Надежда Александровна, прикрепила

Здравствуйте
Прикрепите пленку ЭКГ

Регина Рафагатовна, прикрепила

Принятый ответ

По ЭКГ ритм синусовый ритм, правильный
Блокад, экстрасистол нет. Нарушений ритма нет.
По ЭКГ патологии нет.

Синусовая аритмия = норма

Здравствуйте.
Прикрепите саму пленку ЭКГ, если есть возможность.
Но, синусовая аритмия в любом случае- вариант нормы для детей. Не патология. Лечить не нужно

Доброго утра ... Ничего страшного по описанию ЭКГ нет..не волнуйтесь!! все норм!!!Желаю крепкого здоровья

Здравствуйте, Дарья!
Ознакомилась
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы ( что часто у детей).
ЭКГ абсолютно нормальная.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма