Что делать ,если анализ АЦЦП составляет 4800ед.

У меня ревматоидный артрит 4-ой степени.Анализ АЦЦП -4800,что делать?

Ревматоидный артрит.
55 лет

Гузель, здравствуйте!
Вы принимаете лечение от РА?

Здравствуйте.
Активность ревматоидного артрита не оценивается по уровню АССР. Данный показатель сдается однократно при постановке диагноза. Также по уровню АССР можно предположить риск развития эрозийного процесса в суставах.
Скажите, какую терапию Вы получаете? Есть ли у Вас болезненные и припухшие суставы? Какой уровень СОЭ, СРБ?