Длительные менструации

Менструация более 12 дней. Обильные, алые выделения. Первые дни просто «мазало». Цикл не регулярный, 1,5 месяца назад принимала постинор

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятно, это сбой цикла после приема Постинора.
Сейчас купируйте выделения Транексамом по 1000 мг 3 р в день на 4 дня

На 5-7 д.ц. УЗИ ОМТ

Принятый ответ

Здравствуйте

После приема экстренных контрацептивов могут быть нарушения цикла. Но в любом случае нужно пройти УЗИ малого таза что бы исключить патологию. Сейчас можно пропить Транексам 500 мг три раза в день до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Это сбой цикла после приёма препарата экстренной контрацепции, принимайте транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней и Пройдите УЗИ малого таза