Выкидыш

Здравствуйте если после выкидыша кровит второй месяц и боль в левом боку что делать? Выделения коричневого цвета, то ярка алая кровь со сгустками, кровит не обильно. К врачу не обращалась в связи со сложившейся пандемией невыезжаю из дома.

Здравствуйте. к сожалению, в вашей ситуации необходима очная консультация гинеколога. Так как после выкидыши в полости матки могут быть сгустки крови, остатки плодного яйца, образоваться плацентарный полип. А чтобы понять, есть ли данная проблема, обязательно нужно сделать УЗИ ОМТ, так как, если там есть остатки, к сожалению, это может привести к воспалительному процессу.