У ребёнка 5 лет высыпания на носу
Здравствуйте! Ребенку 5 лет высыпания с рождения белые на носике было время они исчезали но сейчас прогрессируют , есть проблема с гормонами , принимает L тироксин , нужно ли лечить как-то эти прыщики? Бывает один из них покраснеет потом сходит , умывается детской пенкой для умывания "умка" с недавнего времени ее купили думали она как-то поможет уменьшить прыщики
Принятый ответ
Здравствуйте
Активная работа сальных желёз на фоне сбоев в работе гормонов может
Наружно попробуйте крем гель циновит 1-2 р в день
Марина Геннадьевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте.
Закупорка сальных желез
Наружно циновит крем 2 раза в день 14 дней.
Здравствуйте, Мария
Это физиологическое состояние
Активная работа сальных желез
Применяйте пенку ла кри 2 раза в день и пока больше ничего не надо
Здравствуйте!
Это проявления кист сальных желез.
Физиологическое состояние сальных желез на гормоны.
Лечить можно, а можно не трогать или много будет появляться, то пенка Циновит для умывания.
Наружно крем ДеликсАкне 1 р в день на 3мес. В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых, особенно во второй половине дня.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Это милиумы - сальные кисты.
Лечения не требуется.
Со временем пройдут самостоятельно.
Используйте очищающую пенку от Лакри для умывания.