Странные пятна на лице — вопрос №239183
Здравствуйте. Меня зовут Александра. Сегодня утром заметила на лице маленькие элипсоподобные пятнышки темно-фиолетового цвета, похожи на следы. На ощупь никаких бугорков нет, неприятных ощущений тоже.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!