Вагинит.Помогите!Ничего не помогает — вопрос №2391910
Здравствуйте.В конце мая этого года по мазкам был определен кольпит-вагинит.По симптомам-Раздражение,рези,несильные тянущие боли внизу живота,частое мочеиспускание,особенно беспокоящее меня по ночам.Был назначен "Канефрон" 2т*3 раза в день,свечи флуомизин на ночь,"овестин"свечи на ночь,"ацилакт".Стараюсь ограничить себя в сладком и мучном,но ничего не помогает.Врачи только разводят руками.Сейчас встаю три раза за ночь в туалет.Мазки уже несколько раз брали,все время плохие.Но выделений нет.Только сухость и раздражение.Помогите определиться с лечением,пожалуйста!
Возраст: 49
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!