Анализ выделений

Здравствуйте, подскажите, расшифровку анализа, смотрю по нормам все плохо, переживаю, чем смогу вылечить и что это? К врачу записана в начале сентября

Нет
29 лет

Мария, здравствуйте

У Вас хороший не воспалительный мазок. Флора нормальная палочковая. Есть жалобы? Что-то беспокоит?

Жалоб нет?? переживаю только, что результаты от нормы большие

Нет, все нормально, не волнуйтесь. Если жалоб нет, дополнительно ничего делать не нужно

Спасибо ??

Принятый ответ

Рада помочь, Мария!

Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Спасибо ??

Здравствуйте.
Мазок невоспалительный.
При отсутствии жалоб лечения не требует.